Suara 21

Suara 21

Frekuensi Terbaru SBS Indonesia HD di Satelit Palapa

Frekuensi terbaru SBS Indonesia HD

Channel: SBS Indonesia HD
Satelit: Palapa D (113.0°E)
Frekuensi: 3800
Polarisasi: Vertikal
Symbol Rate: 10000
Format: MPEG4 ᴴᴰ

Pastikan Receiver Anda mendukung format video HD.

Arqiva Memperpanjang Kontrak Dengan Asiasat

Arqiva, perusahaan media komunikasi terkemuka di Inggris, telah memperpanjang masa sewa untuk penggunaan transponder C dan Ku-band dengan Asia Satellite Telecommunications Company Limited (AsiaSat), operator satelit terkemuka di Asia untuk pengiriman konten olahraga di seluruh Asia Pasifik.

Dengan kesepakatan tersebut maka Arqiva akan melanjutkan untuk memberikan konten berbagai acara olahraga kepada pemirsa Asia, mulai dari sepak bola dan kriket, hingga bola voli dan tenis.

Kesepakatan baru ini juga memberi Arqiva pilihan untuk menggunakan transponder Ku-band di AsiaSat 7, yang memungkinkan fleksibilitas tambahan dan ketepatan
dalam penyebaran konten tersebut.

Satelit Asiasat 9 Telah Diluncurkan, Ini Dia Beam-nya

Satelit Asiasat 9 telah berhasil diluncurkan pada subuh tadi.
Membawa sebanyak 28 C-band dan 32 Ku-band Transponder.
AsiaSat 9 akan menjadi satelit AsiaSat yang paling kuat sampai saat ini. Hal ini dirancang untuk memberikan peningkatan daya yang signifikan dan penggunaan bandwidth yang lebih tinggi untuk menghasilkan efisiensi yang lebih tinggi untuk layanan pelanggan.
Sebagai satelit pengganti untuk AsiaSat 4 pada 122 °E. Membawa Transponder untuk Beam Myanmar Ku-band, Beam Ku-band baru untuk Indonesia dan Mongolia, di samping dua beam Ku-band yang disempurnakan yang melayani Australasia dan Asia Timur dan cakupan C-band berdaya tinggi yang lebih luas di seluruh Asia-Pasifik.
Lima beam Ku-band di AsiaSat 9 dilengkapi dengan kemampuan untuk memberikan cakupan fleksibel untuk masa pakai diperkirakan 15 tahun.

C-Band Global Beam 


Ku-Band Asia Timur Beam


Ku-Band Myanmar Beam


Ku-Band Indonesia Beam


Ku-Band Australasia Beam


Ku-Band Mongolia  Beam



Jadwal Sepakbola Live SONY ESPN 29 September - 01 Oktober

Jadwal Live SONY ESPN
29 Sep 00:00 Salzburg vs Olympique Marseille (UEL)
29 Sep 02:05 Maccabi Tel Aviv vs Villarreal (UEL)
30 Sep 01:45 Monaco vs Montpellier (Ligue 1)
30 Sep 22:00 PSG vs Bordeaux (Ligue 1)
01 Oct 01:00 Rennes vs Caen (Ligue 1)
01 Oct 20:00 Troyes vs Saint-Étienne (Ligue 1)
01 Oct 22:00 Angers SCO vs Olympique Lyonnais (Ligue 1)


Jadwal Live Sport24 29 September - 08 Oktober

Jadwal Live Sport24

29 Sep
00.00 BATE Borisov v Arsenal (UEL)
02.00 A.C Milan v Rijeka (UEL)
30 Sept
01.00 Schalke 04 v Bayer Leverkusen (BUndesliga)
18.00 Huddersfield Town v Tottenham Hotspur (EPL)
21.00 Manchester United v Crystal Palace (EPL)
23.30 Chelsea v Manchester City (EPL)
01 Okt
18.00 Arsenal v Brighton (EPL)
20.00 Everton v Burnley (EPL)
22.30 Newcastle United v Liverpool (EPL)
06 Oct
15.30 Melbourne City v Brisbane Roar (HYUNDAI A-LEAGUE)
07 Oct
23.00 Bosnia v Belgium (WCQ)
08 Oct
01.30 Bulgaria v France (WCQ)


Jadwal Live PPTV Thailand 29 September - 1 Oktober

Jadwal Live PPTV

==== 29 Sep ====
00:00 BATE vs Arsenal (UEL)
==== 30 Sep ====
20:30 Augsburg vs Borussia Dortmund (Bundesliga)
22:00 PSG vs Bordeaux (Ligue 1)
==== 01 Oct ====
01:45 Leganés vs Atlético Madrid (La Liga)
20:00 Benevento vs Internazionale (Serie A)
22:30 Newcastle United vs Liverpool (Premier League)

Jadwal dalam WIB dan dapat berubah Sewaktu-waktu.


..

Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 1 - 6 September



Jadwal Kualifikasi Piala Dunia Hingga 6 September
Kualifikasi akan kembali digelar 5 Oktober


01.09. 22:30 Ghana vs Kongo
01.09. 23:00 Nigeria vs Kamerun
01.09. 23:00 Kazakhstan vs Montenegro
02.09. 01:30 Cape Verde vs Afrika Selatan
02.09. 01:45 Denmark vs Polandia
02.09. 01:45 Lithuania vs Skotlandia
02.09. 01:45 Malta vs Inggris
02.09. 01:45 Norwegia vs Azerbaijan
02.09. 01:45 Republik vs Ceko Jerman
02.09. 01:45 Romania vs Armenia
02.09. 01:45 San Marino vs Irlandia Utara
02.09. 01:45 Slovakia vs Slovenia
02.09. 03:00 Maroko vs Mali
02.09. 03:00 Tunisia vs Kongo D.R.
02.09. 05:55 Amerika Serikat vs Kosta Rika
02.09. 07:00 Trinidad & Tobago vs Honduras
02.09. 08:30 Meksiko vs Panama
02.09. 20:00 Zambia vs Aljazair
02.09. 23:00 Gabon vs Pesisir Ivory
02.09. 23:00 Albania vs Liechtenstein
02.09. 23:00 Finlandia vs Islandia
02.09. 23:00 Georgia vs Irlandia
02.09. 23:00 Serbia vs Moldova
03.09. 01:45 Israel vs Masedonia FYR
03.09. 01:45 Kroasia vs Kosovo
03.09. 01:45 Spanyol vs Italia
03.09. 01:45 Ukraina vs Turki
03.09. 01:45 Wales vs Austria
03.09. 03:00 Senegal vs Burkina Faso
03.09. 23:00 Belanda vs Bulgaria
03.09. 23:00 Belarusia vs Swedia
03.09. 23:00 Estonia vs Siprus
03.09. 23:00 Kepulauan Faroe vs Andorra
04.09. 01:45 Gibraltar vs Bosnia & Herzegovina
04.09. 01:45 Hungaria vs Portugal
04.09. 01:45 Latvia vs Swiss
04.09. 01:45 Perancis vs Luxembourg
04.09. 01:45 Yunani vs Belgia
04.09. 23:00 Armenia vs Denmark
04.09. 23:00 Azerbaijan vs San Marino
05.09. 00:00 Kamerun vs Nigeria
05.09. 01:45 Inggris vs Slovakia
05.09. 01:45 Irlandia Utara vs Republik Ceko
05.09. 01:45 Jerman vs Norwegia
05.09. 01:45 Montenegro vs Romania
05.09. 01:45 Polandia vs Kazakhstan
05.09. 01:45 Skotlandia vs Malta
05.09. 01:45 Slovenia vs Lithuania
05.09. 02:00 Libya vs Guinea
05.09. 10:00 Kepulauan Solomon vs Selandia
05.09. 17:00 Australia vs Thailand
05.09. 21:00 Iraq vs Uni Emirat Arab
05.09. 21:30 Kongo vs Ghana
05.09. 22:00 Iran vs Suriah
05.09. 22:00 Qatar vs RRC
05.09. 22:00 Uzbekistan vs Korea Selatan
06.09. 00:00 Afrika Selatan vs Cape Verde
06.09. 00:30 Kongo D.R. Vs Tunisia
06.09. 00:30 Pesisir Ivory vs Gabon
06.09. 00:30 Arab Saudi vs Jepang
06.09. 01:00 Burkina Faso vs Senegal
06.09. 01:00 Mesir vs Uganda
06.09. 01:45 Austria vs Georgia
06.09. 01:45 Irlandia vs Serbia
06.09. 01:45 Islandia vs Ukraina
06.09. 01:45 Italia vs Israel
06.09. 01:45 Kosovo vs Finlandia
06.09. 01:45 Liechtenstein vs Spanyol
06.09. 01:45 Masedonia FYR vs Albania
06.09. 01:45 Moldova vs Wales
06.09. 01:45 Turki vs Kroasia
06.09. 02:00 Mali vs Maroko
06.09. 02:30 Aljazair vs Zambia
06.09. 03:00 Bolivia vs Cili
06.09. 03:30 Kolombia vs Brazil
06.09. 04:00 Ekuador vs Peru
06.09. 04:36 Honduras vs Amerika Serikat
06.09. 06:30 Argentina vs Venezuela
06.09. 07:00 Paraguay vs Uruguay
06.09. 09:05 Kosta Rika vs Meksiko
06.09. 09:05 Panama vs Trinidad & Tobago

Hasil Kualifikasi Piala Dunia 29 Agustus - 01 September



Hasil Kualifikasi Piala Dunia Hingga hari ini.

#ZONA_AMERIKA SELATAN
01.09. 09:15 Peru vs Bolivia 2 : 1
01.09. 07:45 Brazil vs Ekuador 2 : 0
01.09. 06:00 Uruguay vs Argentina 0 : 0
01.09. 05:30 Cili vs Paraguay 0 : 3
01.09. 04:00 Venezuela vs Kolombia 0 : 0

#ZONA_EROPA
01.09. 01:45 Belgia vs Gibraltar 9 : 0
01.09. 01:45 Bulgaria vs Swedia 3 : 2
01.09. 01:45 Hungaria vs Latvia 3 : 1
01.09. 01:45 Luxembourg vs Belarusia 1 : 0
01.09. 01:45 Perancis vs Belanda 4 : 0
01.09. 01:45 Portugal vs Kepulauan Faroe 5 : 1
01.09. 01:45 Siprus vs Bosnia & Herzegovina 3 : 2
01.09. 01:45 Swiss vs Andorra 3 : 0
01.09. 01:45 Yunani vs Estonia 0 : 0

#ZONA_AFRIKA
01.09. 00:00 Guinea vs Libya 3 : 2
31.08. 20:00 Uganda vs Mesir 1 : 0

#ZONA_ASIA
31.08. 19:00 Korea Selatan vs Iran 0 : 0
31.08. 19:00 RRC vs Uzbekistan 1 : 0
31.08. 19:00 Suriah vs Qatar 3 : 1
31.08. 19:00 Thailand vs Iraq 1 : 2
31.08. 17:35 Jepang vs Australia 2 : 0
29.08. 23:30 Uni Emirat Arab vs Arab Saudi 2 : 1

Jadwal Bulu Tangkis Selandia Baru Terbuka 06 Agustus 2017

SELANDIA BARU TERBUKA hari ini. 06 Agustus 2017

GANDA CAMPURAN --
10:05 Ronald R./Saufika A. - Serasinghe S./Mapasa S


-- GANDA WANITA --
10:45 Hoo V. K. M./Woon K. W. - Sakuramoto A./Takahata Y.


-- PRIA --
11:25 Wang T. W. (Chn) - Lee C. Y. (Hkg)


-- WANITA --
12:05 Intanon R. (Tha) - Kawakami S. (Jpn)


-- GANDA PRIA

12:45 Chen H. L./Wang Ch. - Ong Y. S./Teo Ee Y.

Jadwal Sepakbola Ahad, 06 Agustus 2017

Jadwal Sepakbola Ahad, 06 Agustus 2017

MLS
06:00 DC United - Toronto
06:00 Philadelphia Union - Dallas
06:30 Montreal Impact - Orlando City
07:00 Minnesota - Seattle Sounders
07:30 Chicago - New England
09:00 Colorado - Vancouver Whitecaps
09:00 Real Salt Lake - Houston
09:30 San Jose - Columbus


Pertandingan Persahabatan antar Klub
00:00 Alcorcon (Esp) - Albacete (Esp)
00:00 Cartagena (Esp) - Bani Yas (Uae)
00:00 Ciudad Cieza (Esp) - UCAM Murcia (Esp)
00:00 Eibar (Esp) - R. Oviedo (Esp)
00:00 Eindhoven FC (Ned) - Lommel SK (Bel)
00:00 Getafe (Esp) - Girona (Esp)
00:00 Numancia (Esp) - Ath Bilbao B (Esp)
00:00 R. Union (Esp) - Osasuna B (Esp)
00:00 UD Logrones (Esp) - Mirandes (Esp)
00:00 Valencia B (Esp) - Reus Deportiu (Esp)
00:00 Zaragoza (Esp) - Levante (Esp)
00:30 Lugo (Esp) - Leonesa (Esp)
00:30 Valladolid B (Esp) - CF Salmantino (Esp)
00:30 Zwolle (Ned) - Cambuur (Ned)
01:00 Alanyaspor (Tur) - Antalyaspor (Tur)
01:00 La Hoya Lorca (Esp) - Almeria (Esp)
01:00 Toledo (Esp) - Mallorca (Esp)
01:30 Alcoyano (Esp) - Murcia (Esp)
01:30 Crotone (Ita) - Cagliari (Ita)
01:30 Dep. La Coruna (Esp) - West Brom (Eng)
01:30 Malaga (Esp) - Lazio (Ita)
01:30 Udinese (Ita) - AZ Alkmaar (Ned)
01:45 Sassuolo (Ita) - Pro Piacenza (Ita)
02:00 Huesca (Esp) - Osasuna (Esp)
02:00 Ibarra (Esp) - Tenerife (Esp)
02:00 Rayo Vallecano (Esp) - Leganes (Esp)
03:00 Union de Santa Fe (Arg) - Rosario Central (Arg)
06:00 Boca Juniors (Arg) - Gimnasia L.P. (Arg)
17:00 Kayserispor (Tur) - Olympiakos Piraeus (Gre)
19:30 VfB Stuttgart (Ger) - Betis (Esp)
20:00 Augsburg (Ger) - PSV (Ned)
20:00 Hamburger SV (Ger) - Espanyol (Esp)
20:30 Eintracht Frankfurt (Ger) - FSV Frankfurt (Ger)
21:00 Chatelet (Bel) - Charleroi (Bel)
21:00 Everton (Eng) - Sevilla (Esp)
21:00 Newcastle Utd (Eng) - Verona (Ita)
21:00 Wolfsburg (Ger) - Fiorentina (Ita)
22:00 Brighton (Eng) - Atl. Madrid (Esp)
22:00 Erfurt (Ger) - Dortmund (Ger)
22:00 Freiburg (Ger) - Torino (Ita)


Euro Wanita - Play Off
22:00 Belanda W - Denmark W


Liga 1
15:00 Persiba Balikpapan - Perseru Serui
18:30 PS Barito Putera - Persija Jakarta


Liga 2
16:00 Persekam Metro - Semeru Fc Lumajang
16:00 Persika Karawang - PS Bengkulu
16:00 Persita - Lampung Sakti
16:00 PPSM Magelang - Persipur P.
16:00 Sidoarjo United - PSBK Blitar
16:00 Sragen - PSIS Semarang


Championship
22:30 Bolton - Leeds


K-League Klasik
17:00 Jeonbuk - Ulsan Hyundai
17:00 Pohang - Jeonnam
17:00 Sangju Sangmu - Gangwon


K League Challenge
17:00 Busan - Anyang
17:00 Seoul E. - Seongnam


Ligue 1
01:00 Lyon - Strasbourg
01:00 Metz - Guingamp
01:00 Montpellier - Caen
01:00 St Etienne - Nice
01:00 Troyes - Rennes
20:00 Lille - Nantes
22:00 Angers - Bordeaux


CSL
18:35 Guangzhou R&F - Liaoning
18:35 Shanghai SIPG - Tianjin Quanjian


Liga Primer Rusia
00:00 Lokomotiv Moskow - SKA Khabarovsk
19:00 Arsenal Tula - Tosno
21:30 CSKA Moskow - Rubin Kazan


Liga Primer Thai
18:00 BEC Tero Sasana - Thai Navy
18:00 Super Power FC - Buriram
19:00 Sisaket - Muang Thong Utd
19:00 Sukhothai - Thai Honda FC


Serie A Brazil
05:00 Corinthians - Sport Recife
05:00 Fluminense - Atletico GO
21:00 Flamengo RJ - Vitoria


FA Community Shield
20:00 Arsenal - Chelsea

Jadwal dalam WIB dan dapat berubah sewaktu-waktu.





#fsci
suara21.com. Powered by Blogger.
Back To Top