Jadwal Sepakbola Sabtu, 29 Juli 2017

Jadwal Sepakbola Sabtu, 29 Juli 2017

Pertandingan Persahabatan antar Klub
00:00 Creteil (Fra) - Red Star (Fra)
00:00 Croatia Zmijavci (Cro) - NK Neretvanac (Cro)
00:00 Ebreichsdorf (Aut) - Stripfing (Aut)
00:00 Getafe (Esp) - Alcoyano (Esp)
00:00 Leobendorf (Aut) - Mannsdorf (Aut)
00:00 Olot (Esp) - Gimnastic (Esp)
00:00 Retz (Aut) - First Vienna (Aut)
00:00 Sittard (Ned) - Al Jazira (Uae)
00:00 Toulouse (Fra) - Osasuna (Esp)
00:00 Volendam (Ned) - Zwolle (Ned)
00:00 Wiener (Aut) - Favoritner (Aut)
01:00 Cardiff (Wal) - Livingston (Sco)
01:00 Chaves (Por) - Boavista (Por)
01:00 Ciudad Cieza (Esp) - Hercules (Esp)
01:00 Dortmund (Ger) - Espanyol (Esp)
01:00 La Hoya Lorca (Esp) - Cartagena (Esp)
01:00 Trento (Ita) - Bari (Ita)
01:30 Aldershot (Eng) - Wimbledon (Eng)
01:30 Fleetwood Town (Eng) - Preston (Eng)
01:30 Isla Cristina (Esp) - San Roque (Esp)
01:30 Numancia (Esp) - Alaves (Esp)
01:30 Portstewart (Nir) - Coleraine (Nir)
01:30 Torquay (Eng) - Truro (Eng)
01:30 Tranmere (Eng) - Bury (Eng)
01:45 Bristol City (Eng) - Twente (Ned)
01:45 Eastleigh (Eng) - Sheffield Utd (Eng)
01:45 Empoli (Ita) - Pontedera (Ita)
01:45 Maidenhead (Eng) - Wycombe (Eng)
01:45 Milton Keynes Dons (Eng) - Leicester (Eng)
01:45 Sutton (Eng) - Norwich (Eng)
01:45 United of Manchester (Eng) - Bolton (Eng)
02:00 CD Buzanada (Esp) - Atletico Union Guimar (Esp)
16:00 AB Copenhagen (Den) - Lyngby (Den)
18:30 Beijing Baxy (Chn) - Den Haag (Ned)
19:30 Feyenoord (Ned) - Real Sociedad (Esp)
20:00 Metz (Fra) - Crystal Palace (Eng)
20:30 Kaizer Chiefs (Rsa) - Orlando Pirates (Rsa)
20:30 VfB Stuttgart (Ger) - Asteras Tripolis (Gre)
20:30 Werder Bremen (Ger) - West Ham (Eng)
21:00 B. Monchengladbach (Ger) - Malaga (Esp)
21:00 Birmingham (Eng) - Swansea (Wal)
21:00 Bolton (Eng) - Stoke City (Eng)
21:00 Brentford (Eng) - Celta Vigo (Esp)
21:00 Bristol Rovers (Eng) - West Brom (Eng)
21:00 Charlton (Eng) - Ipswich (Eng)
21:00 Cheltenham (Eng) - Peterborough (Eng)
21:00 Crawley Town (Eng) - Portsmouth (Eng)
21:00 Dagenham & Red. (Eng) - Stevenage (Eng)
21:00 Derby (Eng) - Hoffenheim (Ger)
21:00 Dorchester (Eng) - Exeter (Eng)
21:00 Fulham (Eng) - Wolfsburg (Ger)
21:00 Groningen (Ned) - FC Emmen (Ned)
21:00 Leeds (Eng) - Oxford Utd (Eng)
21:00 Linfield (Nir) - Glentoran (Nir)
21:00 Mainz (Ger) - Newcastle Utd (Eng)
21:00 Middlesbrough (Eng) - Augsburg (Ger)
21:00 Millwall (Eng) - Granada CF (Esp)
21:00 Morecambe (Eng) - Rochdale (Eng)
21:00 Norwich (Eng) - Brighton (Eng)
21:00 Nottingham (Eng) - Burnley (Eng)
21:00 QPR (Eng) - Bournemouth (Eng)
21:00 Reading (Eng) - Vitesse (Ned)
21:00 Rotherham (Eng) - Barnsley (Eng)
21:00 Shrewsbury (Eng) - Burton (Eng)
21:00 Slough (Eng) - West Brom (Eng)
21:00 Stockport (Eng) - Barrow (Eng)
21:00 Sunderland (Eng) - Celtic (Sco)
21:00 Tiverton (Eng) - Yeovil (Eng)
21:00 Watford (Eng) - Aston Villa (Eng)
21:00 Whitehawk (Eng) - Hendon (Eng)
21:00 Wolves (Eng) - Leicester (Eng)
21:00 York (Eng) - Notts County (Eng)
22:00 Avellino (Ita) - Taranto (Ita)
22:00 Breda (Ned) - Excelsior (Ned)
22:00 Kasimpasa (Tur) - Eibar (Esp)
22:30 Cagliari (Ita) - Olbia (Ita)
23:00 Al-Sadd (Qat) - Sparta Rotterdam (Ned)
23:00 AZ Alkmaar (Ned) - Cambuur (Ned)
23:00 Cercle Brugge (Bel) - Willem II (Ned)
23:00 Guingamp (Fra) - Torino (Ita)
23:00 Hertha Berlin (Ger) - Liverpool (Eng)
23:00 Sampdoria (Ita) - Verona (Ita)
23:00 Troyes (Fra) - Amiens (Fra)
23:30 Caen (Fra) - Angers (Fra)
23:30 St Etienne (Fra) - Southampton (Eng)


Piala Emirates
20:00 RB Leipzig - Sevilla
22:20 Arsenal - Benfica Peringkat


Euro Wanita - Play Off
23:00 Belanda W - Swedia W Penarikan


Liga 1
13:30 Perseru Serui - Persib Bandung
15:00 Madura United - PSM Makassar
18:30 Persija Jakarta - Bhayangkara FC


Liga 2
16:00 Kepri Jaya - Pekanbaru
16:00 Lampung Sakti - PS Bengkulu
16:00 Madura FC - Semeru Fc Lumajang
16:00 Perseka Kaimana - Yahukimo
16:00 Persepam Madura - Pesinga Ngawi
16:00 Persewangi Banyuwangi - PSBK Blitar
16:00 Persijap Jepara - Persibas Banyumas
16:00 Persip P. - Persibat Batang
16:00 Persiraja Aceh - Langsa
16:00 Pontianak - PSIS Semarang
16:00 PSBI Blitar - Madiun Putra


J-League
12:00 Sapporo - Urawa
16:30 Kashima - Kofu
17:00 G-Osaka - C-Osaka
17:00 Kawasaki Frontale - Iwata
17:00 Kobe - Omiya Ardija
17:00 Yokohama M. - Shimizu


Piala Malaysia
19:15 Sarawak FA - Johor DT
20:00 Kuala Lumpur - FELDA
20:00 Malacca United - Kedah
20:00 Negeri Sembilan FA - Pahang
20:00 PKNP - T-Team
20:00 PKNS FC - Perak
20:00 Terengganu - Selangor
20:00 UiTM - Kelantan


CSL
15:00 Yanbian - Tianjin Quanjian
18:35 Chongqing Lifan - Jiangsu Suning
18:35 Guangzhou R&F - Guangzhou Evergrande
18:35 Shanghai Shenhua - Hebei Yilinshanzhuang


Liga Primer Rusia
19:00 CSKA Moskow - SKA Khabarovsk
19:00 Ural - Ufa
21:30 Rubin Kazan - Arsenal Tula


ICC
18:35 Chelsea - Inter

Jadwal dalam WIB dan dapat berubah sewaktu-waktu.



#fsci
Labels: jadwal, Sport

Terimakasih telah membaca Jadwal Sepakbola Sabtu, 29 Juli 2017. Silahkan bagikan...

0 Comment for "Jadwal Sepakbola Sabtu, 29 Juli 2017"

suara21.com. Powered by Blogger.
Back To Top