Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 1 - 6 September



Jadwal Kualifikasi Piala Dunia Hingga 6 September
Kualifikasi akan kembali digelar 5 Oktober


01.09. 22:30 Ghana vs Kongo
01.09. 23:00 Nigeria vs Kamerun
01.09. 23:00 Kazakhstan vs Montenegro
02.09. 01:30 Cape Verde vs Afrika Selatan
02.09. 01:45 Denmark vs Polandia
02.09. 01:45 Lithuania vs Skotlandia
02.09. 01:45 Malta vs Inggris
02.09. 01:45 Norwegia vs Azerbaijan
02.09. 01:45 Republik vs Ceko Jerman
02.09. 01:45 Romania vs Armenia
02.09. 01:45 San Marino vs Irlandia Utara
02.09. 01:45 Slovakia vs Slovenia
02.09. 03:00 Maroko vs Mali
02.09. 03:00 Tunisia vs Kongo D.R.
02.09. 05:55 Amerika Serikat vs Kosta Rika
02.09. 07:00 Trinidad & Tobago vs Honduras
02.09. 08:30 Meksiko vs Panama
02.09. 20:00 Zambia vs Aljazair
02.09. 23:00 Gabon vs Pesisir Ivory
02.09. 23:00 Albania vs Liechtenstein
02.09. 23:00 Finlandia vs Islandia
02.09. 23:00 Georgia vs Irlandia
02.09. 23:00 Serbia vs Moldova
03.09. 01:45 Israel vs Masedonia FYR
03.09. 01:45 Kroasia vs Kosovo
03.09. 01:45 Spanyol vs Italia
03.09. 01:45 Ukraina vs Turki
03.09. 01:45 Wales vs Austria
03.09. 03:00 Senegal vs Burkina Faso
03.09. 23:00 Belanda vs Bulgaria
03.09. 23:00 Belarusia vs Swedia
03.09. 23:00 Estonia vs Siprus
03.09. 23:00 Kepulauan Faroe vs Andorra
04.09. 01:45 Gibraltar vs Bosnia & Herzegovina
04.09. 01:45 Hungaria vs Portugal
04.09. 01:45 Latvia vs Swiss
04.09. 01:45 Perancis vs Luxembourg
04.09. 01:45 Yunani vs Belgia
04.09. 23:00 Armenia vs Denmark
04.09. 23:00 Azerbaijan vs San Marino
05.09. 00:00 Kamerun vs Nigeria
05.09. 01:45 Inggris vs Slovakia
05.09. 01:45 Irlandia Utara vs Republik Ceko
05.09. 01:45 Jerman vs Norwegia
05.09. 01:45 Montenegro vs Romania
05.09. 01:45 Polandia vs Kazakhstan
05.09. 01:45 Skotlandia vs Malta
05.09. 01:45 Slovenia vs Lithuania
05.09. 02:00 Libya vs Guinea
05.09. 10:00 Kepulauan Solomon vs Selandia
05.09. 17:00 Australia vs Thailand
05.09. 21:00 Iraq vs Uni Emirat Arab
05.09. 21:30 Kongo vs Ghana
05.09. 22:00 Iran vs Suriah
05.09. 22:00 Qatar vs RRC
05.09. 22:00 Uzbekistan vs Korea Selatan
06.09. 00:00 Afrika Selatan vs Cape Verde
06.09. 00:30 Kongo D.R. Vs Tunisia
06.09. 00:30 Pesisir Ivory vs Gabon
06.09. 00:30 Arab Saudi vs Jepang
06.09. 01:00 Burkina Faso vs Senegal
06.09. 01:00 Mesir vs Uganda
06.09. 01:45 Austria vs Georgia
06.09. 01:45 Irlandia vs Serbia
06.09. 01:45 Islandia vs Ukraina
06.09. 01:45 Italia vs Israel
06.09. 01:45 Kosovo vs Finlandia
06.09. 01:45 Liechtenstein vs Spanyol
06.09. 01:45 Masedonia FYR vs Albania
06.09. 01:45 Moldova vs Wales
06.09. 01:45 Turki vs Kroasia
06.09. 02:00 Mali vs Maroko
06.09. 02:30 Aljazair vs Zambia
06.09. 03:00 Bolivia vs Cili
06.09. 03:30 Kolombia vs Brazil
06.09. 04:00 Ekuador vs Peru
06.09. 04:36 Honduras vs Amerika Serikat
06.09. 06:30 Argentina vs Venezuela
06.09. 07:00 Paraguay vs Uruguay
06.09. 09:05 Kosta Rika vs Meksiko
06.09. 09:05 Panama vs Trinidad & Tobago
Labels: jadwal, sports

Terimakasih telah membaca Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 1 - 6 September . Silahkan bagikan...

0 Comment for "Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 1 - 6 September "

suara21.com. Powered by Blogger.
Back To Top